Вопрос о минимальном возможном сроке при дело по статье 291 часть 4 УК РФ
Здравствуйте!
Если Вы знакомы с санкцией статьи, по которой обвиняетесь, соответственно, Вам известен ее минимальный предел.
Суд может назначить наказание ниже низшего предела, если имеются основания предусмотренные ст. 64 УК РФ.
Каким будет наказание, назначаемое путем частичного сложения назначенных наказаний, предугадать не возможно.
Те сроки, которые запросил прокурор не являются для суда обязательными. Суд может их увеличить по собственной инициативе, а может и уменьшить.
Но, вероятность назначения наказания в размере, запрошенном прокурором очень велика. Плюс-минус 6 месяцев. При условии признания виновным по всем пунктам обвинения.
Добрый вечер!!! Если у вас есть адвокат то он должен был вам разъяснить что вам грозит, если у вас нет адвоката то лучше нанять, если нужна помощь и представление ваших интересов в суде и на предварительном следствии обращайтесь.