Мурманск, 25.12.2016, 17:12

Воспитатель в детском саду относится к категории "Госслужащий"?

Вопрос №11928510 из г. Мурманск
опубликован 25.12.2016, 17:12
Воспитатель в детском саду относится к категории "Гос служащий"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственная гражданская служба — профессиональная деятельность граждан России в гражданских органах исполнительной, законодательной и судебной власти на федеральном и региональном уровнях.

Детские сады не относятся ни к одной из этих категорий.

25.12.2016, 22:55

Воспитатель в детском саду относится к категории "Гос служащий"?
- разумеется, нет. Детские сады подчиняются Департаменту образования.

25.12.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

К какой же категории "трудящихся" в нашем Государстве относятся воспитатели?

27.12.2016, 23:11

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

статья 2

21) педагогический работник - физическое лицо, которое состоит в трудовых, служебных

отношениях с организацией, осуществляющей образовательную деятельность, и выполняет

обязанности по обучению, воспитанию обучающихся и (или) организации образовательной

деятельности;

28.12.2016, 14:24