Не снимая с зарплаты, судебные приставы взяли деньги, предназначенные на погашение кредита за бытовую технику, для покрытия долга по ДТП. Что делать?
Я плачу кредит за бытовую технику. Последний платеж сняли судебные пристава в счет погашения моего долга за ДТП. Хотя деньги ежемесячно снимают за долг из заработной платы. Я теперь не рассчитаюсь за кредит никогда?
Лучший ответ
Я теперь не рассчитаюсь за кредит никогда?
Порядок и способ внесения платежей по кредиту согласуйте с банком-кредитором. Действия ОСП вполне правомерны.
Последний платеж сняли судебные пристава в счет погашения моего долга за ДТП.
Наталья,
подайте заявление в суд о рассрочки исполнения судебного решения.