Скажите пожалуйста если у ребенка другая фамилия обязан ли отец платить алименты, если он отказался от него?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно законодательства Республики Казахстан, алименты обязаны выплачивать биологические родители независимо от ФИО или даже один из них отказался от родительских прав.
Более подробную информацию можете получить по тел.: 87774568294, С уважением Руслан.