Как распознать мошенника - история обмана и новый запрос на деньги

Как узнать мощеник или нет вчера одна обманула перевела ей 4200 руб. другого нашла тоже просит 4000 тыс Сыромяжентцев евгений олеговичь.

Лучший ответ

Как узнать мощеник или нет вчера одна обманула перевела ей 4200 руб. другого нашла тоже просит 4000 тыс Сыромяжентцев евгений олеговичь. Кто просит деньги, без предоставления гарантий, однозначно мошенник.

Не переводите деньги незнакомым людям и ничего не придется выяснять.