Я оставила контакты виновнику ДТП, но испытываю сильную боль в ноге и голове. Полиция вызвана, что делать и какое время есть для осведомления о травмах?

Я ушла с места ДТП в шоковом состоянии, оставила свои контакты виновнику ДТП! Сейчас у меня начала болеть сильно нога и голова! Но при этом они вызвали полицию! Что мне делать? И какое у меня есть время для того что бы осведеткльствовать травмы!
Лучший ответ

Что мне делать? И какое у меня есть время для того что бы осведеткльствовать травмы!

Приглашайте адвоката и определяйте совместно с ним порядок действий.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вызывайте скорою сейчас или завтра же обращайтесь в больницу.

Обратитесь в трампункт как можно быстрее, прямо сейчас. В противном случае, Вы даете возможность виновнику утверждать что травмы полученные Вами при ДТП незначительны, раз вы отказались от врача и ушли на своих ногах с места аварии.

А далее, ну например сегодня вечером или ночью свалились, ну например с 10 этажа, пострадали, но он виновник ДТП тут не причем.

Выражаю признательность за помощь.