Как оплатить административный штраф, наложенный комиссией по делам несовершеннолетних, без наличия реквизитов

Как оплатить административный штраф, наложенный комиссией по делам несовершеннолетних. Комиссия проходила в городе где учится дочь, а мы живем далеко от него: в селе. На руках протокол заседания, реквизитов нет.
Лучший ответ

Если реквизиты забили по каким-то причинам указать, реквизиты для оплаты штрафа по административному правонарушению придется узнавать самостоятельно у организации, которая установила штраф. Пусть дочь выяснит и Вам перешлет.

Кроме того, реквизиты можно узнать в Сбербанка. Они их могут запросить в отделении сбербанка по месту вынесения протокола.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Зайдите на сайт Администрации того города и найдите реквизиты для уплаты штрафа. Должна быть страничка комиссии по делам несовершеннолетних, там найдите реквизиты.