Будут ли в 2017 какие либо поправки и т.п. по ст.228.1? И если писать на смягчение наказания могут ли добавить срок?
Лучший ответ
Насчет поправок сказать пока нечего, весь год еще впереди, все возможно. Что касается смягчения наказания, то есть замены на более мягкий вид наказания, то суд либо удовлетворит ваше заявление, либо откажет, но ужесточать наказание вам точно не будут, не переживайте.
Благодарю за грамотную консультацию!