Установка водонагревателя в квартире может быть незаконной согласно статье 25-26 жилищного кодекса РФ - что делать?
Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Для проведения переустройства жилого помещения собственник данного помещения или уполномоченное им лицо (заявитель) в орган, осуществляющий согласование, по месту нахождения переустраиваемого и (или) жилого помещения непосредственно либо через многофункциональный центр подает
1 заявление о переустройстве, 2 право устанавливающие документы на переустраиваемое жилое помещение (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии);3 подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства,4 технический паспорт переустраиваемого жилого помещения; 5 согласие в письменной форме всех членов семьи.
Вопрос такой. Я установила водонагреватель в квартире. Сегодня пришло письмо и в нем написано что согласно статье
Да это действительно не законно это нужно получать разрешение.