Возможно ли будет перевести пенсионные накопления в Негосударственный пенсионный фонд в 2017 году?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если накопительные взносы работодателя на Ваше имя - как всегда, можно. Изменений в этом случае в законодательстве - не вносилось.