Какой закон запрещает кормить бездомных кошек около подъезда многоквартирного дом?
Лучший ответ
Антонина, такого закона нет и быть не может. Милосердие и сострадание к бездомным животным - показатель культуры общества и каждого человека в отдельности.
Добрый вечер. Нет такого закона.
Не знаете законов,по радио слышала как женщина жаловалась,что ей пришлось заплатить штраф 500р.за кормление бездомных кошек в неположенном месте