Разрешение от отца необходимо для выезда ребенка с мамой на Родину?
Нужно ли разрешение на выезд от отца (гражданина Рф) на ребенка 6 лет (гр. Рф), который едет с мамой (гражданка Узбекистана) на Родину?
Лучший ответ
Да, такое разрешение у Вас могут потребовать при пересечении границы России, так как по российскому законодательству такое нотариально удостоверенное согласие необходимо.