Как будет поделена квартира после развода, если договор купли-продажи был заключен мужем до брака, оплата осуществлена им же до брака, и право собственности муж получил уже во время брака?

Ответьте на вопрос: как после развода будет поделена квартира, если договор купли-продажи был заключен мужем до брака, 100% оплата была осуществлена мужем до брака, а право собственности муж получил уже в браке. Собственником по документам является муж. В квартире прописаны он и дочь.

Лучший ответ

"...если договор купли-продажи был заключен мужем до брака, 100% оплата была осуществлена мужем до брака, а право собственности муж получил уже в браке".

Квартира находится в его личной собственности, если конечно он может доказать, что 100% оплата осуществлена им ДО заключения брака. Только это имеет правовое значение, более ничего.

Доброй ночи! Никак не будет поделена данная квартира, поскольку приобретена она на средства супруга до вступлениям в брак.