Как написать жалобу в прокуратуру, если купили квартиру за материнский капитал, а бывшая хозяйка не хочет снимать обременение?
При чем тут прокуратура если нарушены ваши права все решается в суде или расторгайте сделку и возвращайте такую квартиру бывшей хозяйке а она обязана вернуть деньги.
Людмила, жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств ситуации. Унифицированных форм нет.