Могут ли близнецы служить в одной части если один уже отслужил пол года, а другой только месяц?
Могут ли близнецы служть в одной части если один уже отслужил пол года, а другой только месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Решение о направлении призывника в воинскую часть в которой проходит военную службу военнослужащий находящийся с данным призывником в кровном родстве принимает сборный пункт.
Однако принятия данного решения неотрегулированно законодательством Российской Федерации. В связи с чем Вам необходимо обсудить данный вопрос с руководством сборного пункта.
Антон
Сравнение уровней близорукости и астигматизма и поиск службы по контракту
Любовь
Законно ли отправить одного из близнецов в учения, а оставить другого в части из-за болезни
Альбина
Если уволили по НУК из одной части, могут ли взять в другую часть служить?
Татьяна
Братья-близнецы, призванные в один день, не служат вместе из-за несчастного случая - есть ли закон об этом?
Гость_
Возможно ли получить ипотеку после окончания первого контракта в одной военной части, если устроился служить в другую?
Евгений
Командование части не разрешает подписывать контракты на 1 год - только на 3 и 5 лет?
Елена Сергеевна
Вопрос законности удержания парня в части после отказа от контракта
АЛЕКСЕЙ
Возможно ли контрактное служение в армии после двух лет срочной службы и девяти лет работы воинской части при подписании