Могут ли близнецы служить в одной части если один уже отслужил пол года, а другой только месяц?

Могут ли близнецы служть в одной части если один уже отслужил пол года, а другой только месяц?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Решение о направлении призывника в воинскую часть в которой проходит военную службу военнослужащий находящийся с данным призывником в кровном родстве принимает сборный пункт.

Однако принятия данного решения неотрегулированно законодательством Российской Федерации. В связи с чем Вам необходимо обсудить данный вопрос с руководством сборного пункта.