Как потребовать возврата денег за просроченные витамины без чека от аптеки Сибирское здоровье?
Ситуация такова. Около 5 дней назад, в сети аптек "Сибирское здоровье" мною были приобретены витамины. Сегодня я обнаружил, что они просроченные, но чек мне не выдали, я могу потребовать возврата денег?
Требовать то конечно можете Но как вы без чека будете доказывать, что витамины купили именно в этой аптеке Вам же будут говорить, что это не наши витамины В этом главная проблема Поэтому реально добиться возврата можно, если у вс есть свидетели, которые могут подтвердить факт покупки витаминов в этой аптеке.
Здравствуйте. Лекарства обмену и возврату не подлежат. Но обратиться с претензией вы можете, даже в отсутствие чека. Удачи вам и всего хорошего.
Сегодня я обнаружил, что они просроченные, но чек мне не выдали, я могу потребовать возврата денег?
Владимир,
предъявляйте присьменную претензию, при отказе удовлетворить-шлите жалобу в Роспотребнадзор.