Возможность взыскания компенсации за потерю материальной выгоды и товарного вида ТС при аварии с владельцем автомобиля.
Имеет ли право и какие шансы в суде, если владелец пострадавшего по моей вине ТС хочет взыскать с меня потерю материальной выгоды (тк автомобиль находящийся в его пользовании был на аренде), и компенсацию за потерю товарного вида ТС (хотя он сам говорил что до нашего с ним ДТП его автомобиль трижды участвовал в авариях)
Лучший ответ
Добрый день. Упущенную выгоду и УТС вполне может взыскать. Вам нужно обратиться к грамотному автоюристу с этим вопросом. Здесь нужно выстраивать серьезную позицию. Удачи.
Благодарю Вас!