Мне не отдают паспорт уже 3 дня на сколько могут забрать паспорт сделки.
Лучший ответ
Здравствуйте, у вас никто не может забрать паспорт, тем более при сделке. Эти действия носят незаконный характер.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, совершение законной сделки не предусматривает изъятие у Вас паспорта ни на какой период - забирайте паспорт, если не отдают, то обращайтесь в полицию с заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.