Возможно ли открыть интернет-магазин для доставки продуктов и алкоголя круглосуточно при наличии всех лицензий?
Мой магазин имеет имеет все лицензии для торговли спиртными напитками и продуктами питания. Могу ли я открыть интернет магазин, чтобы осуществлять доставку продуктов и спиртных напитков для клиента самостоятельно. Круглосуточно.
Доброго времени суток. Можете открыть такой магазин, но с торговлей в ограничениях, которые устанавливает ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА
И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ
ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ)
АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ". Т.е. круглосуточно - нельзя.
Об этом Вы можете узнать в частной консультации у выбранного юриста. Заказывайте работу или на почту, или в личной переписке.