Можно ли получить новую миграционную карту РК, не покидая Китай?
Я гражданин РК, заканчивается срок миграционной карты, могу ли я получить новую миграционную карту не выезжая в Казахстан, при этом выехать в Китай?
Лучший ответ
Не важно в какую страну Вы выезжаете. Важно не пропустить 90 дней и с любой страны вновь въехать в РФ. В отношении Китая, необходимо заранее проверить, имеете ли Вы право въезда в Китай через РФ.
Спасибо, все понятно!
Новую миграционную карту вы можете получить при въезде в РФ из любой страны, в том числе и из Китая
Но-поскольку ваше пребывание в РФ будет составлять уже 90 дней, то вы можете вновь въехать в РФ только через 90 дней.
Выражаю признательность за помощь.