Как узнать о правильном начислении налога на транспорт. Машиной пользовались 6 мес., пришел налог за год.
Как узнать о правильном начислении налога на транспорт. Машиной пользовались 6 мес, пришел налог за год.
Лучший ответ
Если машина была зарегистрирована за Вами 6 месяцев, то предоставляйте доказательства и требуйте перерасчета. Налог должен расчитываться исходя из количества месяцев.