Возможно ли получить офицерское звание в ВСРФ или другой госструктуре с негосударственным дипломом в области уголовного права?

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить офицерское звание в ВСРФ, либо в другой государственной структуре с негосударственным дипломом? Учусь на юридическом факультете, уголовное право.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Чтобы служить государству, нужен диплом государственного образца. Удачи Вам и всего самого наилучшего.