Как снять авто с регистрации без ПТС и узнать стоимость процедуры?

• г. Волжский

Продали машину по договору купли-продаже. Покупатель уехал на машине в другой город. Как нам снять авто с регистрации без ПТС и сколько нам надо заплатить.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это делается бесплатно. Обратитесь в регистрационный отдел ГИБДД. Предоставьте свой экземпляр ДКП.