Я машинист газотурбинных установок моя профессия связанна с вредным стажем и есть ли льготы.

Лучший ответ

Уважаемый машинист газотурбинной умтановки у вас продуюлировался вопрос на второй ямвам дал ответ. Если что то непонятно то позвоните мне по телеыону. В настоящий момент занимаюсь взысксниями компенсаций полировщикам лопаток на пмз