Необходимы подробные указания для формулировки заголовка, предлагаю несколько вариантов:\n\n1. Возможно ли подписание контракта в МЧС для 19-летнего студента без документов, кроме военного билета и аттестата о 9 класса
Мне 19 лет. На руках кроме военного билета и аттестата о 9 классах (учился все 11, но не сдал ЕГЭ) ничего нет. Могут ли одобрить мне подписание контракта в МЧС, при этом одновременно собираюсь поступать в высшее учебное заведение, но не на военную кафедру.
---Здравствуйте, никто вас в МЧС НЕ ПРИМЕТ, а собираться можно куда угодно, у вас даже 11 классов образования нет. Вы даже не понимаете, что со справкой из школы вас ни в один ВУЗ не примут. Для 9 классов образования у вас явно завышенная самооценка по собственной персоне. Мы рады ответить на ваши вопросы.