Каким образом отправить коллективную жалобу в Администрацию р-на и прокуратуру о нечистке дорог от снега - сдать в Администрацию или жаловаться тут же в прокуратуру?
Под скажите пожалуйста, написав коллективную жалобу в Администрацию р-на и в прокуратуру о том что не чистят дорогу от снега, отдаем жалобу в администрацию и ждем действия Администрации? Или сразу же можно отдавать жалобу в прокуратуру?
Под скажите пожалуйста, написав коллективную жалобу в Администрацию р-на и в прокуратуру о том что не чистят дорогу от снега,
Лучше вам отдать жалобу и в прокуратуру. Эффект будет больше-прокуратура подтолкнет администрацию к боле активным действиям.
Уважаемый Дмитрий, если никаких мер администрацией не предпринимается по расчистке дорог обращайтесь в прокуратуру с жалобой.