Как избежать выкупа доли в квартире из-за задолженности по кредитам?
У меня есть кредиты и есть просрочки. Сейчас безработный но стараюсь устроится. По мере возможности оплачиваю по 1000, а бывает и по две. Но банки звонят и говорят что мы передадим ваш долг брокерам а они у вас заберут долю в квартире. Квартира на пять долей. Одна доля несовершеннолетнего. Большая просьба ответить могут забрать. Заранее спасибо с Уважением Илья Алексеевич.
Здравствуйте! Арестовать и реализовать вашу долю в квартире могут только приставы на основании решения суда и исполнительного производства. Если доля в квартире является Вашим единственным местом для жилья-то эту долю нельзя реализовать. Удачи Вам!