Чем помоет юрист...? У людей нет денег на оплату кредитов... Где же возьмутся деньги на оплату услуг юриста...?

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юрист может и помочь совершенно бесплатно, а то, что у людей денег нет, и не чем платить кредиты, не следует судить по себе.