Куда идти куда если негде жить, куда обращаться что бы встать на очередь на жильё? что надо? И как этот процесс происходит.

Вопрос №11931122 из г. Калининград
опубликован 26.12.2016, 12:04
Куда идти куда если негде жить, куда обращатся что бы встать на очередь на жильё? что надо? И как этот процесс происходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда идти куда если негде жить, куда обращатся что бы встать на очередь на жильё? что надо? И как этот процесс происходит.

Для начала Вам надо пойти в Администрацию района где Вы проживаете. Написать заявление о постановке в очередь на получение жилья. Узнать какие документы Вам необходимо приложить к данному заявлению (во всех регионах могут быть свои требования). В зависимости от того к какой категории граждан Вы относитесь, Вас обязаны поставить в очередь на получение жилья.

26.12.2016, 12:15

Куда идти куда если негде жить, куда обращатся что бы встать на очередь на жильё? что надо? И как этот процесс происходит.

Ответ:

Жильё от муниципалитета или государства получают только некоторые категории граждан. Вы где работаете либо какой у Вас доход на всех членов семьи?

Нужно отдельно выяснять.

26.12.2016, 18:48

Официальный доход 11000 руб. Работаю официально.

26.12.2016, 23:23

Куда идти куда если негде жить, куда обращатся что бы встать на очередь на жильё?

Куда идти куда если негде жить, куда обращатся что бы встать на очередь на жильё? что надо? И как этот процесс происходит.

Ответ: Много разных вопросов: состав Вашей семьи, доход и т.п. Звоните на консультацию.

28.12.2016, 11:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских