Москва, 26.12.2016, 12:54

Проблема с адресом прописки в свидетельстве на ТС после ДТП - что ожидать от страховой компании?

Вопрос №11931347 из г. Москва
опубликован 26.12.2016, 12:54
3 года назад были утеряны все документы, паспорт, документы на машину и тд.Все поменял, восстановил, но 3 дня назад попал в дтп и обнаружил что в свидетельстве на ТС указан старый адрес прописки (город и улица те же, а номер квартиры не нынешний а прежний, то есть адрес прописки и адрес указаный в свидетельстве на машину разные. Я так понимаю страховая компания виновника теперь мне ничего не выплатит?! Константин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховая не может Вам не выплатить, т.к. адрес Вашего проживания никакого отношения к выплатам не имеет. Если по этим основаниям Вам будет отказано в выплате подавайте на страховую компанию в суд и требуйте возмещение ущерба.

26.12.2016, 13:04

Добрый день! Вы неправильно понимаете, выплатит, адрес проживания и адрес прописки может и не совпадать и это не есть основания к отказу в выплате страховки.

26.12.2016, 12:57

Здравствуйте, несовпадение адреса регистрации и адреса указанного в свидетельстве на машину не является основанием для отказа в выплате страхового возмещения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

26.12.2016, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

То есть как я правильно понимаю если в свидетельстве о регистрации ТС один адрес регистрации а в паспорте другой, то страховая компания не придерется при выплатах???

26.12.2016, 13:12

То есть как я правильно понимаю если в свидетельстве о регистрации ТС один адрес регистрации а в паспорте другой, то страховая компания не придерется при выплатах???

НЕ ДОЛЖНА ПРИДИРАТЬСЯ! ЭТО НЕ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОТКАЗА В СТРАХОВОЙ ВЫПЛАТЕ!. А если придерется и не выплатит, тогда в судебном порядке требуйте.

26.12.2016, 13:17