Ставрополь, 26.12.2016, 16:11

Обязан ли я открывать новый счёт в другом банке после банкротства банка, предоставившего военную ипотеку?

Вопрос №11931854 из г. Ставрополь
опубликован 26.12.2016, 16:11
По военной ипотеке обонкротился банк. Другой теперь требует открытия нового счёта. Обязан ли я это делать, ведь это требует моих затрат, плюс ещё надо с минвод ехать в Москву.
Лучший ответ
Рекомендуется

По военной ипотеке обонкротился банк. Другой теперь требует открытия нового счёта. Обязан ли я это делать, ведь это требует моих затрат, плюс ещё надо с минвод ехать в Москву.

Здравствуйте Юрий, это вообще не ваши проблемы, а проблемы банка вы не обязаны ни чего открывать.

26.12.2016, 16:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Так как плательшиком кредита является государство, то отправьте официальный запрос в ФГКУ "Росвоенипотека" по адресу: 123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д.38 Д, стр.2, или чтобы оперативнее получить ответ на e-mail: nis-pismo@mil.ru. Я думаю, вы больше заинтересованы в разрешении вопроса, а не в накоплении долгов и судебных тяжбах, отрицая все предложения.

27.12.2016, 01:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Скажите пожалуйста, как мне реагировать на звонки с угрозами, что у меня заберут квартиру?

26.12.2016, 16:43

Скажите пожалуйста, как мне реагировать на звонки с угрозами, что у меня заберут квартиру?

26.12.2016, 17:52

Скажите пожалуйста, как мне реагировать на звонки с угрозами, что у меня заберут квартиру?

Пишите заявление в полицию о вымогательстве и угрозах.

26.12.2016, 17:59