Я одинокая мать! Как избавиться от кредитов, если я платить не могу!
Здравствуйте! Для начала научиться думать головой, прежде чем их оформлять. Нет денег - не платите, ждите суда.
Добрый день, Наталья Викторовна.
От кредитов можно освободиться только по решению суда в рамках процедуры банкротства, если Вы подходите под действие этого закона. Арбитражный Суд принимает решение об освобождении от исполнения обязательств по кредиту.
Наши юристы окончили полным списанием долгов уже более 50 граждан.
Оценить именно Вашу правовую ситуацию, Вы можете обратившись к нам. Консультации мы проводим бесплатно. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на консультацию.