Моему первому сыну 21 год.. второму 18 и мы ждем третьего.. положен ли нам материнский капитал и что еще.
Лучший ответ
Вам положен материнский капитал федерального значения, может быть и региональный материнский капитал положен (если он у Вас в г. Волгограде и Волгоградской области выделяется из средств регионального бюджета, как впрочем и иные выплаты, о которых Вы сможете полноценно узнать в территориальном отделе социального обеспечения населения.