Может ли физ. лицо заключить договор ипотеки с физ. лицом.
Может ли физ лицо заключить договор ипотеки с физ лицом.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, может. Ипотека является разновидностью залога. Отношения по залогу недвижимого имущества регулируются нормами Гражданского кодекса Российской Федерации и закона об ипотеке.
Любовь Макеева
Возможность заключения договора подряда между юридическим лицом и физическим лицом и способы получения оплаты
Евгения
Выбор между заключением договора ГПХ либо договора купли-продажи и договора на монтаж оборудования со стороны юр. лица
Егор Супрун
Может ли физ. лицо заключить договор аренды авто с физ. лицом?
Виктория
Сроки заключения договоров с физическими и юридическими лицами после получения патента - обязательность и возможные варианты.
Ирина
Возможно ли заключение субподряда между физическим лицом и другим физическим лицом в рамках работы по договору
Βалентин
Возможность физического лица заключить договор подряда и субподряда с физическим лицом
Маргарита Аркадьевна
Возможно ли для ИП заключить договор найма жилого помещения с физическим лицом и как это повлияет на уплату налогов?
Виктория
Возможно ли заключение безвозмездного договора аренды между физическим лицом и индивидуальным предпринимателем
Марина
Вправе ли физлицо заключать такой договор (на сумму 70 т.руб) впервый раз (не систематически) и может ли юрид.