Законность задержки - Освидетельствование на алкогольное опьянение проведено 15 августа, повестка в суд получена 27 декабря. Вопросы к законности задержки и двухэтапного освидетельствования.

Проходил проверку в мед учреждении на степень алкогольного опьянения 15 августа, повестка в суд пришла 27 декабря. Прошло более 4 месяцев. Законно ли это. И ещё освидетельствования проходила в два этапа. В первом случае дата на чеке 13.08.16 второе освидетельствование через пол часа 15.08.16 года. Это нормально?
Лучший ответ

Есть все основания для отмены, отстаивайте свое право, данный административный материал составлен с нарушением, а это уже в вашу пользу. Наймите адвоката. Удачи.