Вопросы о праве на отпуск и его рассчет

• г. Астрахань

У меня вопрос. Я устроилась на работу 2.11.15 первый свой отпуск отгуляла 14.07.16 2 недели, положен ли мне отпуск или компенсация за этот год? или следующий отпуск я могу взять толь через пол года после последнего отпуска? Как правильно это рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вторую часть отпуска используете в 2017 согласно графику отпусков, утвержденному за две недели до начала 2017. Денежная компенсация выплачивается только за дни отпуска, превышающие 28 дней отпуска.

То есть, в 2017 году мне положен отпуск на 28 дней и плюс еще 14 дней за 2016 год? И того я должна отдыхать в 2017 году 36 дней? Все 36 дней отпуска мне должны оплатить?