Нотариус допустила ошибку в фамилии в отказе права на продажу что делать.

Лучший ответ

Надо исправить ошибку у того же нотариуса, это делается бесплатно, в день обращения. Исправление оговаривается, заверяется подписью и печатью нотариуса.

Обратитесь к тому нотариусу, которая оформляла документ, она внесет исправление и заверит своей подписью и печатью. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо за объяснение!