LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.12.2016, 21:24

Была на смене в сентябре. Сейчас приходит следователь и спрашивает о ДТП, а я не помню, говорит вызовет как свидетеля.

Вопрос №11933751 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.12.2016, 21:24
Была на смене в сентябре. Сейчас приходит следователь и спрашивает о дтп, а я не помню, говорит вызовет как свидетеля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вызовет как свидетеля, то пока вам опасаться нечему. Следователю так и сообщите, что в сентябре не помните никакого ДТП, свидетелем которого вы были.

26.12.2016, 21:32

А я не была свидетелем дтп, просто работаю в больнице и привозили мужчину после дтп.

26.12.2016, 21:42

Так и поясните следователю, что помните. Если будет задавать вопросы конкретно, а вы не помните, то так и отвечайте, что за три месяца у меня таких случаев было много и про какой конкретно он спрашивает ничего не пояснить не можете.

26.12.2016, 21:47