Как оформить РВП в Узбекистане - цены и необходимые документы

Я гражданин Узбекистана мне надо знать сколько стоит делать Рвп и какие документы нужны будут? Дайте мне информацию пожалуйста. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Сайритдин. Подать документы на РВП - бесплатно, только взымается государственная пошлина в размере 2000-2500 руб.

Чтобы сдать на РВП должно быть:

- действующая регистрация, точнее постановка на учет по месту пребывания;

- основание.

На РВП можно подать в пределах квоты - только уже в следующем году когда квота откроется, или без учета квоты - если есть основания.

Чтобы узнать есть основания или нет, вы должны ответить на ряд вопросов:

- где родились?

- родители граждане какой страны?

- жена гражданка какой страны?

- дети граждане какой страны, совершеннолетние или нет?

В зависимости от этого я скажу когда можете подать и какие документы необходимы.

А также могу помочь заполнить Вам заявление на РВП.

Пишите, звоните. Консультация платная.

Буду рада помочь.