Как узнать о списании кредитов и проверить свои долги на сайте судебных приставов?

Меня зовут Наталья, я 4 года назад брала 3 кредита в 3 разных банках, мне сказали что после 3 лет они должны списаться, на сайте судебных приставов моих долгов нет, как обо всем узнать.
Лучший ответ

Срок исковой давности по обязательствам составляет 3 года с момента, когда стало известно о нарушенном праве. Если этот срок истек и решение о взыскании не вынесено, то взыскать с вас эти деньги не смогут. Можете обратиться в банк с письменным заявлением о разъяснении по вашему кредитному договору. Возможно взыскание и было произведено, но не предъявлялся по каким то причинам исполнительный лист, срок его предъявления 3 года с момента вступления решения в законную силу. Можете также решения посмотреть на сайте суда по месту жительства.

Большое спасибо!