Нужны советы - мне предложили стать номинальным директором, но счета пока не открыты
Мне предложили стать номинальным директором, оформили два Ооо, у нотариуса все заверен, открытия счета еще не было, посоветуйте что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А что Вы собираетесь делать? Если людям доверяете, то работайте с ними дальше, если нет, то молитесь, чтобы Вас не подставили.
Решение принимать вам, потому что ответственность за созданные вновь организации будете нести вы в соответствии с уставом ООО,