Какой документ необходимо запросить в БТИ для доказательства верности изменений в техпаспорте?
В техпаспорт по ошибке БТИ были внесены изменения относительно статуса квартиры-было написано коммунальная, изменили на трехкомнатная. Какой документ надо запросить в БТИ (конкретно его название)-справку, выписку, заключение...-чтобы доказать суду, что изменения в техпаспорте верны. В БТИ отказываются говорить название этого документа.
Лучший ответ
Для подтверждения статуса квартиры вам необходимо получить документ о вводе в эксплуатацию или реконструкцию. На основании чего указан тип квартиры.