Право младшего брата на квартиру отца - возможные претензии после приватизации

• г. Москва

В неприватизированной квартире проживали и были прописаны отец, его старший сын и его (сына) жена с дочерью. Младший сын прописан и проживает в другой квартире с женой и сыном. После смерти отца, его (отца) выписали и квартиру приватизировали. Имеет ли право младший брат претендовать на квартиру, где проживал отец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, т.к. на момент смерти квартира не была приватизирована и он в ней не зарегистрирован.