Павловский Посад, 27.12.2016, 01:35

Вопрос о продлении пособия на ребенка до 3 лет после изменения прожиточного минимума

Вопрос №11934464 из г. Павловский Посад
опубликован 27.12.2016, 01:35
Злорадствуйте. Я родила в феврале. Нигде не работала и не работаю. Оформила пособие на ребенка до 1.5 лет. Мне сказали придешь в декабре продлим до 3-х лет. Я пришла и мне говорят что привыкает прожиточный минимум на 700 рублей. Будут ли мне дальше платить пособие до 1.5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что превышает прожиточный минимум? Вы же не работает.

У ребёнка есть отец? Он работает? Поясните свой вопрос, пока мало что понятно.

27.12.2016, 06:06

Отец есть и работает. Взяли справки 2 НДФЛ с его работы. Сказали привышает прожиточный. И продлять до 3 х лет не будут. До 1.5 лет давно написаны заявления на получение пособия. В этом месяце еще ничего не получала. Мне будут их дальше платить?

28.12.2016, 13:40

Отец есть и работает. Взяли справки 2 НДФЛ с его работы. Сказали привышает прожиточный. И продлять до 3 х лет не будут.

Да, не будут. Кроме того, Вы не сообщили, какие у Вас есть основания претендовать на пособие до 3-х лет ребёнку? Это что у Вас третий ребенок?

Пособие до 1,5 лет Вам платить обязаны независимо от доходов семьи.

28.12.2016, 20:14