Проблемы с заказанными Внутрипольными Конвекторами - неправильный товар и отказ продавца вернуть деньги

• г. Богородск

Были заказаны мной, Внутрипольные Конвекторы отопления.

Менеджер принял заказ, и попросил предоплату, я ее внёс и мне дали обычный кассовый чек.

Прошло 2 недели, заказ пришёл.

Открыли, посмотрели, сделали товарный чек, забрал домой.

Дома внимательно изучив товар, понял что это совсем другие конвекторы.

Продавец говорит, что товар такой же,какой я заказывал.

Изучив товарный чек, в нем написаны другие конвекторы.

Продавец Деньги возвращать не хочет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Евгений.

Пишете письменную претензию с просьбой вернуть деньги или обменять товар, ссылаясь на закон о защите прав потребителей.

В случае отказа или игнорирования по истечении 10 дней с момента подачи претензии, можете смело обращаться в суд.

Будут вопросы - обращайтесь, помогу. (кстати, я из Н.Новгорода)