Меня шантажируют моими фото что делать?

• г. Москва

Меня шантажируют моими фото что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За шантажа предусмотрена уголовная ответственность. Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Меня шантажируют моими фото что делать?

А что взамен требуют? Знаете ли кто вас шантажирует?. Если шантаж связан с требованием передать деньги, вещи т т.п., то это уже может быть вымогательством. В этом случае можете обратиться в полицию.