Свидетельство о невиновности - Как доказать свою непричастность в происшествии в другом населенном пункте

• г. Якутск

Происшествие случилось ночью в другом населенном пункте, где я не живу около двух лет, в момент этого происшествия я находился дома со своей семьей, потерпевший указывает на меня якобы я его держал, автобусы ходят в населенный пункт до 21,в 23 ч я совершал регистрацию и покупку игры в интернете ночью в 12 и около часа получил те или иные достижения в игре телефону распечатку сделал звонил на 4 номера три раза жене и однокурсники в 20-11,что мне делать в данной ситуации чтобы правоохранительные органы оставили меня в покое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Что мне делать в данной ситуации чтобы правоохранительные органы оставили меня в покое.

Вам нужен адвокат или все эти данные предъявите следователю.

Простите за нескромный вопрос, а что за происшествие? Преступление против личности (здоровья, жизни)? или имущества? На какой стадии производства находиться дело? Уголовное дело возбудили? Или еще проверка идет?

Свое место нахождение в момент совершения противоправных действий в отношении потерпевшего (заявителя) Вы можете подтвердить показаниями свидетелей, которые Вас видели во время (предполагаемое) совершения преступления, это могут быть супруга, соседи, друзья. Помочь может также запрос в адрес сотового оператора на предмет нахождения Вашего телефона относительно ближайшей сотовой станции. Данный запрос может сделать следователь (будет ли???), а также Ваш адвокат.

89241670542, обращайтесь.