Пришла карта World money. Не понятно. Что за карта. Кредитная ли она? и какой на ней лимит?

• г. Екатеринбург

Пришла карта Worid moneu. Не понятно. Что за карта. Кредитная ли она? и какой на ней лемит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На данном сайте мы, к Вашему сожалению, не занимаемся гаданием и предсказаниями. Звоните в банк, которой и прислал данную карту.