Незаконно списанные детские пособия - как вернуть деньги и к кому обратиться

• г. Миасс

Скажите пожалуйста, на счет куда приходят детские пособия наложили арест и списали деньги уже после того как я погасила полностью долг и показала приставам квитанцию об оплате. Но они все равно наложили арест. После снятия ареста прошло 7 дней но денег так и нет. что делать и к кому идти, чтобы вернули деньги незаконно списанные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите жалобу на бездействие и халатное отношение судебного пристава и унесите в Прокуратуру.

Быстрее пойдет у пристава работа.

Удачи Вам.