Возможность повторного подачи иска об определении общения с ребенком после отказа и изменение исковых требований в соответствии с Статьей 220 ГПК РФ

• г. Челябинск

3 года назад подал исковое заявление об определении общения с ребенком. В последствии отказался от иска в соотв. Со ст.220 ГПК РФ. Сейчас хочу подать снова. Имею ли я право? Думаю изменить исковые требования (к примеру, если раньше хотел видеться 3 раза в неделю, то сейчас только в отпуске), Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Если имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утвержденим мирового соглашения сторон, то судья отказывает в принятии искового заявления

Статья 134. Отказ в принятии искового заявления

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 134]

п.2 ч.1 ст.134 ГПК РФ

Так что обратиться повторно в суд вы не сможете, увы.